Послп операции нанесены побои на улице но свидетелей не было что мне делать?

На меня напала бывшая жена мужа...послп операции нанесены побои на улице но свидетелей не было что мне делать?

, Наталия, г. Петрозаводск
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

1. Писать заявление в полицию.

2. Проходить судебно-медицинскую экспертизу.

3. В зависимости от тяжести телесных повреждений определяться по квалификации в уголовной или административной плоскости.

4. Готовить иск о возмещении морального вреда.