Здравствуйте, я написала заявление на увольнение, работаю 1, 5 года, за все это время не было ни разу отпуска, не

Здравствуйте, я написала заявление на увольнение, работаю 1,5 года, за все это время не было ни разу отпуска, не давали, задержка по з/п в сроке 1,5 месяцев, директор не принимает мое заявление на увольнение

, Резеда, г. Москва
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

отправьте заявление заказным письмом с описью вложений на адрес регистрации компании.

Там укажите, сколько составляет долг по зарплате.

Если что — жалуйтесь в Госинспекцию по труду