Здравствуйте, я студент платной формы обучения, был подписан договор целевого обучения оплата 100% за все года и 5 лет отработки по договору по специальности
Здравствуйте , я студент платной формы обучения ,был подписан договор целевого обучения оплата 100% за все года и 5 лет отработки по договору по специальности. Был заключен 3 сторонни й договор Я, учереждение в котором я обучаюсь и мой работодатель именуемый в будущем. Работодатель в начале 1 года обучения оплатил только первый семестр по 2 уже задолженность, наступает 2 год обучения оплата не была внесена меня подают на исключение
, Валерия, г. Москва