Какой минимум выплат алиментов в Саратовской обл.? Какие документы для подачи заявления и куда?

Сыну 10 лет, развелись с отец ребенка в 2004г., он выплачивал ребенку не регулярно, в совокупности, примерно, года 2 максимум. Я вышла в 2013г. замуж за другого и стала безработная, хочу подать на алименты. Отец ребенка работает и проживает в г.Энгельс Саратовской обл. и по его словам з/п составляет 5000 руб. официально. Что для этого нужно и куда обращаться? Каков примерный размер выплат можно добиться?

, Татьяна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут