Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бездействие участкового

Веду борьбу с соседом постоянно гремит музыка пьянки грохот .На мои замечания соседу последовала угроза с применением ножа Не однократно вызываем ППС Участковый только обещает принять меры ссылается на существующие законы тоесть на их не эфективность

22 Января 2014, 07:25, вопрос №346527 Виктор, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Ваш вопрос разрешим, налицо бездействие сотрудников полиции, если Вы написали заявление в отделение полиции и оно осталось без движения, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то следующим шагом является жалоба в прокуратуру и в мвд на бездействие сотрудников полиции

    22 Января 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats