Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление на увольнении если работодатель переезжает на другое место работы в другой город

, Антон, г. Братск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день!

Вы можете направить заявление почтовым оператором (Почта России) с уведомлением о вручении и описью вложений.

Такой вариант предусмотрен Трудовым законодательством РФ.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого Вам необходимо перейти на мою страницу на портале «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности оказываются на возмездной основе.

Хорошего дня!
С уважением, Ахмедов Григорий!

Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Просите уволить  в связи с несогласием  на перевод в другую местность  в соотв. с п.9 ст.77 ТК РФ. Поставьте "+" если ответ для вас положительный