Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Являюсь ли я многодетной матерью

Являюсь ли я многодетной матерью я 1959 г. рождения. Если мои дети рождены дочь 1978 рождения, дочь1984рождения, сын1988г рождения. Мне нужно для надбавки к пенсии. Дело в том что когда я уходила на пенсию я являлась многодетной матерью, а сейчас мне говорят что такого закона нет. Как такое может быть?

22 Января 2014, 05:34, вопрос №346514 Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В настоящий момент Вы не являетесь многодетной матерью, т.к. в данном случае Ваши дети уже достигли 18 летия, а для определения многодетности необходимо два условия: наличие 3 и более несовершеннолетних детей.

    22 Января 2014, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats