После окончания исторического факультета, на какое звание могут назначить?
После окончания исторического факультета, на какое звание могут назначить? Дают лейтенанта или Нет6?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Здравствуйте, Екатерина!
Присвоение звания после окончания гражданского вуза зависит от наличия военной кафедры в нём. Если военная кафедра была, то звание определяет начальник такой кафедры.
Если кафедры военной не было — воинское звание не присваивается.
Если речь о военном вузе, то звание присваивается согласно порядку.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!