Здравствуйте если я сменю имя и отчество на женское, и скажу что я трансгендор военкомат и удастся ли получить военный билет?
, Евгений, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Только на этом основании не получится. Если ранее Вы нигде не заявляли об этом, не проходили обследование, то шансов нет.
Анна Слесарева
Добрый день! Сменив ФИО на женское, женщиной вы не станете, ваш пол по прежнему будет МУЖСКОЙ — это раз. В нашей стране отсутствует такое понятие как трансгендер. Не советую вам совершать такое действие, как смена имени на женское, в данной ситуации это не поможет никак.
если мой ответ был полезен, поставьте, пожалуйста "+"