У нас 6квартирный дом, к нему подходит теплотрасса, от основной теплотрассы наш дом находится на расстоянии 80 метров

У нас 6квартирный дом , к нему подходит теплотрасса , от основной теплотрассы наш дом находится на расстоянии 80 метров . Перед домом на

расстоянии 1,5 метров стоят запорные краны. На следующий год ТК будет менять теплотрассу и нам сказали, что эти 80 метров от основной теплотрассы до нашего дома жильцы должны менять сами за свой счёт . Правомерно ли это ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут