Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия, какие действия?

Здравствуйте. Мое дело по ст 327 ч.1. передано в суд. Подскажите, какие ходатайства мне написать для того, чтобы в отношении меня была применена амнистия 2013г. (наличие несовершеннолетнего ребенка) и в какой срок?

Заранее спасибо.

20 Января 2014, 06:31, вопрос №346497 Юлия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    Здравствуйте Юлия, в судебном заседании необходимо заявить ходатайство о прекращении уголовного преследования, сославшись на подпункт 1 пункта 2 постановления № 3500-6 ГД от 18.12.2013 г. 

    21 Января 2014, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats