Повод для проверки ФНС
Добрый день!
Скажите, является ли нарушением, если в видах деятельность юридического лица указано 46 видов деятельности из совсем разных сфер деятельности. Может ли это заинтересовать ФНС инициировать проверку?
Если на один юр. адрес зарегистрировано 16 разных компаний может ли это также заинтересовать ФНС?
, Василий, г. Москва
Николай Тугушев
По видам деятельности ответ отрицательный, по второму моменту может заинтересовать как ваша фирма (могут проверить ее местонахождение фактическое), так и собственник помещения.
если вы сдаете отчетность всю вовремя, выездных и камеральных проверок в течение 03 лет быть не должно, если только жалоб не будет.