Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата за детский сад

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько я должна платить за детский сад за первого ребенка, если второй новорожденный (детские получаю).Спасибо

22 Января 2014, 01:05, вопрос №346484 Виктория Влащенко, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    В соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ от 29.12.2012 г.  «Об образовании в Российской Федерации» родителям, чьи дети посещают образовательные организации дошкольного образования, предусматривается компенсация части внесенной родительской платы. На первого ребенка в размере 20 процентов от средней родительской платы, на второго 50 процентов, на третьего 70 процентов.

    22 Января 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats