Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможность возврата гарантийного авто

Здравствуйте. Купил новое авто ВАЗ 2114 у официального диллера.В данное время автомобилю 7 месяцев,стоит на гарантии. За время эксплуатации выявлено множество дефектов,некоторые из которых устранились,некоторые нет.Все заказ-наряды с описанием проблемы по которой я обращался у меня есть. Вопрос: могу ли я вернуть автомобиль в салон?

21 Января 2014, 23:20, вопрос №346454 Дмитрий, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 429 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусев Андрей Павлович

    Возможность есть. ФЗ о защите прав потребителя + ГК РФ

    21 Января 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats