И какая категория годности будет с таким заключением?
Здравствуйте! Примерно 3 месяца назад делал рентген стоп от военкомата и выявилось следующее: "продольное плоскостопие 2 ст.", "халюс вальгус правой стопы 1ст." и "деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов стоп 1ст."
Около месяца назад начала сильно болеть правая стопа в обуви, даже если на машине съездить на час по делам появляется жуткая боль. Подскажите, боль появилась из-за прогрессирования диагноза? И какая категория годности будет с таким заключением?
, Иван, г. Новокузнецк