Через три дня и 500км использования начали предьявлять претензии

У меня Кириши машину бу по ДКП. Через три дня и 500км использования начали предьявлять претензии. Здесь мято, тут дырка в пластике, резинка жевательная на коврике. Просят денег

, Алексей, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы продавали по договору? покупатель перед покупкой осматривал авто? Значит покупатель был согласен с ценой и качеством авто, поэтому можно написать ответ на их претензию с отказом в возмещении ремонта со ссылками на закон.

Для более подробной консультации пишите мне в чат, все обсудим. с Уважением. юрист Москвитин А.И.