Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Устройство в МВД
Здравствуйте! Подскажите: на какую службу в МВД я могу рассчитывать с категорией годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями). В армии отслужил, образование начальное-профессиональное. желаю поступить на службу в ППС или ОВО
Я гражданин РБ, хочу получить ВНЖ РФ, собрал полный пак документов. У меня стоит выбор, ждать огромные очереди неделями, чтобы попасть через МВД на прием, чтобы подать заявление, или сделать это прямо сейчас через гос услуги. Там есть форма, где подаешься и указываешь все данные.
Вопрос следующий. Почему все юристы, которые занимаются предоставлением услуг по помощи в получении ВНЖ указывают именно на подачу через очное посещение МВД? Почему нельзя это сделать прямо сейчас через гос услуги, или там есть какие-то проблемы с выдачей, с приемом, и прочими подводными камнями?
, вопрос №4866705, Богдан Карпович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Вчера задержали мужа за неоплаченный штраф (административное правонарушение). Сегодня должны были отвезти в суд, но отменили. Завтра и послезавтра выходные дни, получается суд будет только 24.02. Имют ли право органы МВД задерживать его более 48 часов?
, вопрос №4865675, Светлана, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь сотрудников МВД. Встала на учет по беременности. На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
, вопрос №4865267, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не являюсь их пенсионером и пенсионный фонд России тоже не даёт мне удовольствия вдова ветерана боевых действий, что мне делать?
, вопрос №4865063, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получаю второе высшее образование во ВЮИ ФСИН РОССИИ (заочная форма обучения, платно) сам сотрудник МВД, поступил сам ( не направлялся от МВД), положен ли мне отпуск для итоговой государственной аттестации, могут ли отказать в его предоставлении?
, вопрос №4864773, Алексей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.