Мне нужно составить ходотайство в суд о суд.экспертизе медицинской

, Елена, г. Братск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Порядок назначения экспертизы в гражданском судопроизводстве регулируется ст. 79-80 ГПК РФ, в уголовной — главой 27 УПК РФ.

Уточните, пожалуйста, о каком судопроизводстве идет речь в Вашем случае?

Составление любых процессуальных документов — это платная услуга. Вы можете заказать ее в чате юриста или выставить заявку в соответствующем разделе. В любом случае лучше сразу описать суть дела, чтобы подобрать юриста релевантной специализации.