Пришла повестка по мобилизации, после чего я уехал уже в часть и тут только узнал что повестка не настоящая

Пришла повестка по мобилизации, после чего я уехал уже в часть и тут только узнал что повестка не настоящая там нет от какого военкомата призвали нету фамилии и инициалов военкома и нету не одной печати, что делать в этой ситуации

  • 1666620510
    .jpg
, Кирилл, г. Уфа
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Дальше жить, обычной жизнью.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +).