Вопрос: Нужно ли мне идти в военкомат и предоставить результаты ЭКГ?
Здравствуйте, я уже отслужил и в прошлом году вернулся из армии, 18.10.2022 мне на работу пришел факс то что нужно явиться в военкомат для уточнения данных. 19.10.2022 пришел в военкомат проходил медосмотр меня направили на ЭКГ в больницу по месту прописки. 20.10.2022 я уволился с работы и написал заявление для трудоустройства на оборонное предприятие, забрал результаты ЭКГ из больницы но в военкомат не пошел. 21.10.2022 меня приняли на работу и с 21.10.2022 я числюсь работником оборонного предприятия, но в военкомат так и не пошел. Вопрос: Нужно ли мне идти в военкомат и предоставить результаты ЭКГ? И не будет ли последствий то что я не приходил в военкомат но устроился на оборонное предприятие?