Скажите я имею право потребовать от администрации ознакомиться с этой жалобой и уточнить кто на меня жалуется

Здравствуйте! На меня видимо подали

в администрацию жалобу люди, которых я лично не знаю. Скажите я имею право потребовать от администрации ознакомиться с этой жалобой и уточнить кто на меня жалуется. Имеется ввиду ФИО и адрес

, Александра, г. Бодайбо
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Исходя из содержания и смысла :

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
 Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением

 1. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.
2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Таким образом, вы вправе просить администрацию направить заявителю обращение о согласии на предоставление вам требуемой о нем информации.

Удачи.