Я хочу предостеречь своих жителей города от этой доставки, могу ли я?

Здравствуйте, столкнулась с некачественной услугой (доставка суши), написала отзыв в инстаграмме,тут же директор доставки начал мне писать и очень хамовато общаться,а не решить проблему,в конце диалога поинтересовалась у нее можно ли выставить переписку, молчит, могу ли я по закону выставить переписку без имени/фото/номера телефона,просто выложить запись экрана с ее голосовыми? Так как она там уже переходила на личности,говорила о том что меня купили за плохой отзыв,что я злая,тд. Я хочу предостеречь своих жителей города от этой доставки,могу ли я?

, Дарья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут