Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить в сетевую энерго компанию обратилась садовод

здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам поступить в сетевую энерго компанию обратилась садовод индивидуал для подключения (участок нахъодиться в границах СНТ)

ее к эл.энергии,теперь сетевая организация хочет провести кабель по столбам СНТ.у нас в снт линии и трансформатор являются собственностью СНТ.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут