Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Квартирный вопрос

Живу с сестрой и матерью в одной квартире. Вместе с сестрой еще её семья (муж, дети). Прописаны в квартире только я с мамой, квартира не приватезирована. При этом у сестры есть своя квартира, но переезжать она не собирается. Как можно их выдворить на законных основаниях.

21 Января 2014, 19:49, вопрос №346329 Алиса, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дивногорцева Елена

    Можно приватизировать квартиру на Вас с мамой. Или полностью на Вас, если ваша мама подпишет отказ. И тогда на законных основаниях можно будет выселить сестру с её семьей.

    21 Января 2014, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats