Могу ли я рассчитывать на отсрочку по мобилизации?

Состою в официальном браке. От первого брака имею ребёнка возраст 7 лет, мать которого через суд лишена родительских прав и по решению суда он передан на воспитание мне. Новая жена ребёнка не усыновляля. Могу ли я рассчитывать на отсрочку по мобилизации?

, Захар, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваша ситуация подходит под отсрочку, так как вы воспитываете ребенка без матери.

Захар
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ.