Какие условия и документы необходимы для участия в программе молодая семья?

Молодая семья. Мне 23,жене 21. Детей нет.

Общей жилплощади нет. Прописаны каждый у своих родителей. Общий доход выше прожиточного минимума. Какие условия и документы необходимы для участия в программе молодая семья? Какие льготы можем

, Константин, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Обратитесь в администрацию муниципального образования.Возраст каждого из супругов должен быть не больше 35 лет и семья должна иметь право на улучшение жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Вот список документов из федеральных требований: Заявление на участие в программе.
Копии паспортов супругов и свидетельств о рождении детей.
Копия свидетельства о браке, если он есть.
Подтверждение, что семья нуждается в жилье.
Подтверждение доходов или накоплений.
Номера СНИЛС.