Здравствуйте скажите пожалуйста как мне купить клофелин таблетки не как не могу рецепт у меня нет есть возможности купить этой таблетки?
, Амрулло, г. Якутск
Артем Троянов
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту в поликлинику по месту регистрации. Если есть показания Вам выпишут рецепт на основании, которого Вы и купить лекарство в аптеке. Без рецепта данный препарат у Вас купить не получится.
Его отпуск из аптек осуществляется на основании выписанного рецепта на рецептурном бланке формы № 148-1/у-88 от 24.11.2021.