Управляющая компания отказывается выдать копию Акта о приёмке выполненных работ по форме №КС-2, утверждена

Добрый день! Управляющая компания отказывается выдать копию Акта о приёмке выполненных работ по форме №КС-2,утверждена постановлением Госкомстата России от 11 ноября 1990 года №100.Обращались как члены совета многоквартирного дома. С уважением Людмила Михайловна,тел.8-9232743567

, Людмила, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут