Мне дали задание обзванивать тех кто был на больничном и спрашивать чем они болели, чтобы внести в определенную таблицу, для дальнейшей ее передачи

Здравствуйте! Я фельдшер на здравпункте предприятия. Мне дали задание обзванивать тех кто был на больничном и спрашивать чем они болели, чтобы внести в определенную таблицу, для дальнейшей ее передачи. Скажите, имею ли я вообще право интересоваться этим. Если есть какая-то ссылка или приказ, буду благодарен! Очень нужно! Спасмбо!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут