1 Каковы последствия для меня?

Здравствуйте. Познакомился на сайте знакомств с девушкой, знаю её один один. Просит зачать ребенка для себя, т.е ребенка хочет воспитывать одна.

1 Каковы последствия для меня?

2 Если заключу с ней договор отказа от алиментов, может она через суд заставить меня выплачивать алименты?

3 Как официально оформить по закону документ чтоб в дальнейшем ни при каких условиях нельзя было его оспорить?

, Антон, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Руслан. В соответствии с семейным законодательством в случае если Вы не состоите с матерью ребенка в браке. Ваше отцовство может быть установлено только в судебном порядке. На мой взгляд, в Вашем случае, на мой взгляд стоит составить соглашение о предоставлении биологического материала с целью зачатия. Готов помочь, пишите в чат.