Призывная комиссия была во время обучения во втором колледже и отсрочку от армии я получил находясь во втором учебном заведении до 2025г

Мне нужно узнать, заберут ли меня в армию во время академического отпуска, если до этого я учился в другом учебном заведении. Потом исключился и поступил в другой колледж на другую специальность. Призывная комиссия была во время обучения во втором колледже и отсрочку от армии я получил находясь во втором учебном заведении до 2025г. Теперь мне нужно взять академический отпуск и быть уверенным, что военкомат не призовет меня в армию.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут