Нам дали жельйо но мы отказались
Мы беженцы с Украины 3 детей 2 взрослых. Нам дали жельйо но мы отказались. Можем ли мы ещё попросить жельйо.
, Елена, Рига
Владимир Красников
Здравствуйте, Елена!
Можем ли мы ещё попросить жельйо.
Если вам предлагали жильё, то возможно есть другие варианты, поэтому вы, безусловно, можете повторно обратиться в местную администрацию либо органы соцзащиты и попросить предоставление жилья, возможно временного из маневренного фонда.