Нам дали жельйо но мы отказались

Мы беженцы с Украины 3 детей 2 взрослых. Нам дали жельйо но мы отказались. Можем ли мы ещё попросить жельйо.

, Елена, Рига
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Можем ли мы ещё попросить жельйо.

Если вам предлагали жильё, то возможно есть другие варианты, поэтому вы, безусловно, можете повторно обратиться в местную администрацию либо органы соцзащиты и попросить предоставление жилья, возможно временного из маневренного фонда.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.