И как будет оплата и какая сумма денежном?

Будут платить алименты если забрали отца Миболизировали.? И как будет оплата и какая сумма денежном ?

, Асафьева Наталья Васильевна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Асафьева Наталья Васильевна! Если алименты взысканы решением суда скажем, в процентом соотношении, то они так же продолжатся выплачиваться после мобилизации в том же размере исходя из дохода мобилизованного.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 81 СК РФ
Развернуть

 1.… взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.