Здравствуйте, у меня проблема Я присвоил чужое можно сказать украл А после сразу вернул Но было уже написано

Здравствуйте, у меня проблема

Я присвоил чужое можно сказать украл

А после сразу вернул

Но было уже написано заявление

А забрать нельзя было

А через время позванили из полиции сказали забирайте заявление

Как я понял он не смог а написал заявление что нет вопросов ко мне

А Сотрудник из полиции хочеть со мной связаться для чего тип я должен написать заявление о том что нет притензии

Нужно ли идти на контакт?

, Байрам, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В любом случае необходимо опросить вас по данному делу.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).