Здравствуйте, у меня проблема Я присвоил чужое можно сказать украл А после сразу вернул Но было уже написано
Здравствуйте, у меня проблема
Я присвоил чужое можно сказать украл
А после сразу вернул
Но было уже написано заявление
А забрать нельзя было
А через время позванили из полиции сказали забирайте заявление
Как я понял он не смог а написал заявление что нет вопросов ко мне
А Сотрудник из полиции хочеть со мной связаться для чего тип я должен написать заявление о том что нет притензии
Нужно ли идти на контакт?
, Байрам, г. Москва
Николай Улесов
В любом случае необходимо опросить вас по данному делу.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.