Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего сына суд за повреждения верхней губы он не совершено летний а пострадавшый 20 летний парень

Здравствуйте , подскажите пожалуйста у моего сына суд за повреждения верхней губы он не совершено летний а пострадавшый 20 летний парень . Адвокат просит 50 тысяч штраф ,а они идут на примере .

, Татьяна, г. Курск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Подскажите, в чем суть вашего вопроса?

Ваш сын — несовершеннолетний, является подсудимым? По какой статье? Был ли он ранее судим?