Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой кодекс

подскажите му с мужем работаем на одном предприятии в разных отделах подарки на детей дают только мне а ему нет почему ?

31 Декабря 2012, 09:46, вопрос №34625 анна, г. Кисловодск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день, Анна!

    Возможно это связано с тем, что Ваш муж не является членом профсоюза предприятия, который обеспечивает новогодними подарками предприятие. Чтобы выяснить, нужно поинтересоваться у руководства предприятия, за чей счет и в каком порядке происходит обеспечение подарками работников Вашего предприятия.

    31 Декабря 2012, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats