Добровольцем пойду, звание и денежное довольствие как у мобилизованных, и льготы, или как

, Вячеслав, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Да, Вячеслав. Добровольческие подразделения отличаются от кадровых способом комплектования. Звание, по идее, буде согласно военного билета/удостоверения офицера. Сам служу в Народной милиции ЛНР. По идее, мы приравнены к добровольческим частям.