Кейс-задача № 5 Подготовить видео обучающего характера продолжительностью до 2-х минут с рекомендациями по

Адвокат Камашев Родион Дмитриевич,

зарегистрирован по адресу: 111228, Московская область, г. Королев, ул. Мишутина, д. 12А, кв. 111.

20.08.2020 между ГКУ МО Центральная бухгалтерия МО (далее Заказчик) и адвокатом Камашевым Р.Д. (далее Исполнитель) был заключен договор на оказание юридических услуг (осуществление юридического сопровождения деятельности ГКУ) № М-551 по итогам конкурентной закупки.

С момента заключения договора Заказчику не были оказаны юридические услуги, предусмотренные договором.

28.10.2020 Заказчик направил в адрес Исполнителя заказное письмо (с уведомлением) о расторжении договора. Исполнитель получил заявление 30.10.2020, что подтверждается уведомлением о получении письма. Исполнитель в свою очередь проигнорировал заявление о расторжении договора и в 10-ти дневный срок не удовлетворил требование Заказчика о расторжении договора, денежные средства не возвратил, акты выполненных работ не предоставил.

ГКУ приняло решение обратиться в суд, чтобы урегулировать спор в судебном порядке. Представитель ГКУ также хочет получить неустойку за просрочку исполнения требования о возвращении денежных средств.

Вам поручено представлять интересы ГКУ в суде.

Кейс-задача № 1

Проанализировать судебную практику, выяснить позицию судов и определить факторы и обстоятельства, влияющие на принятие судом решения по делам о спорах между государственными (и муниципальными) учреждениями и исполнителями по договорам, заключенным по итогам закупочных мероприятий.

Кейс-задача № 2

Проанализировать описанную ситуацию, разработать стратегию ведения дела в суде (план действий, которому необходимо следовать при ведении судебного дела для достижения оптимального результата) и построить прогноз судебного решения, в т.ч. описать возможные варианты развития дела и комплекс мер, которые будут предприняты вами как представителем стороны судебного процесса в том или ином случае.

Кейс-задача № 3

Подготовить проекты внутриорганизационных документов, которые необходимы для наделения вас полномочиями представителя истца (например, доверенность, приказ, распоряжение и т.д.).

Кейс-задача № 4

Составить исковое заявление о взыскании денежных средств по договору в связи с неоказанием услуг по договору об оказании юридических услуг.

Кейс-задача № 5

Подготовить видео обучающего характера продолжительностью до 2-х минут с рекомендациями по составлению искового заявления о взыскании денежных средств по договору в связи с неоказанием услуг.

Помогите, пожалуйста!!

Очень срочно

Спасибо за ранее!

, Светлана, г. Братск
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте могу составить на платной основе

Светлана
Клиент, г. Братск
Сколько будет стоить?

это давайте в чате обсудим

Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Данный сайт предназначен для помощи в решении реальных юридических проблем, а не для решения студенческих юридических задач.

Подготовить видео обучающего характера

Тем более юристы не занимаются подготовкой видео обучающего характера.