Если дом и участок предоставлены вам по соц.найму, вы можете их приватизировать, если вы еще этим правом не воспользовались. В ипотеку можно приобрести только то имущество, которое уже находится у кого-то в собственности.
Можно ли приобрести земельный участок если на нем расположен зарегистрированный в
дом другого собственника? Земельный участок продавцу достался в наследство и зарегистрирован на него
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на данном участке построить два жилых дома? И как они должны быть расположены? Обязательно ли первый дом размещать строго с отступом 5 метров от красной линии или можно его сдвинуть вглубь участка? Где можно построить второй жилой дома? Сзади первого или рядом?
Есть заключение военно-врачебной комиссии, где указано, категория г и что необходимо предоставить отпуск по болезни сроком 45 суток. Также есть приказ командира округа проводить данный отпуск при части, законно ли это? И можно ли во время этого отпуска находиться дома и как-то уведомить часть об этом?