Заказали мебель (аванс 70%, договор заключили) 4 месяца игнорирует Подали по защите прав потребителей (узнали

Заказали мебель (аванс 70%, договор заключили)

4 месяца игнорирует

Подали по защите прав потребителей (узнали, что есть кого так же обманул)

Разместили запись в вк, о том что мошенник, чтоб предостеречь (о судимости не знаем)

Угрожает, что подаст в суд на нас

, Крис, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день, Крис.

Разместили запись в вк, о том что мошенник, чтоб предостеречь (о судимости не знаем)

То обстоятельство, что произошла задержка по срокам выполнения работ, не говорит безусловно, что исполнитель является «мошенником». Ваше субьективное мнение было опубликовано в социальной сети ВК и многие люди прочитав эту информацию сделали вывод что Исполнитель является «мошенником».

Но в данном случае не вы решаете мошенник ли он,  а суд. Поэтому Исполнитель вправе подать на вас исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Успехов Вам!