Я отдала только 15, никаких услуг еще не было оказано, т.к не была собрана нужная сумма, а сегодня я узнала, что этот юрист умер
Здравствуйте. Заключили с юристом договор на оказание услуг , так же рассрочку на 150 тысяч. Я отдала только 15, никаких услуг еще не было оказано, т.к не была собрана нужная сумма, а сегодня я узнала, что этот юрист умер. Что мне делать? Как вернуть деньги?
, Яна, с/п. Архангельское
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Вы с юристом как с физическим лицом/ИП заключили договор?
Если через фирму, то можете связаться с представителем компании и вернуть деньги.
Иначе только у родственников придется просить, к сожалению.
Все долги и обязательства умершего, переходят близким родственникам.
В реквизитах договора должен быть указан адрес, через который можете попробовать связаться с кем-то из родственников, если что