Можно ли в судебном порядке их обязать это сделать?

Как в судебном порядке обязать соседей заключить договор на газоснабжение?

Добрый день! В новостройке по нашему стояку не подключают газ на протяжении трех лет, так как не все собственники заключили договора на тех. Обслуживание. Можно ли в судебном порядке их обязать это сделать? Если да, то это может сделать собственник одной квартиры или коллективно собственники квартир по сточку, которые данный договор заключили?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут