За несколько дней до дня подачи заявления в суд?

В исковом заявлении обязательно указывать точную цену иска, конкретно, указывая цену иска, рассчитанную до дня подачи заявления в суд или можно оставить такую цену, которая была указана, когда я отправляла иск по почте ответчику? Т.е. за несколько дней до дня подачи заявления в суд?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно указать примерную на дату подачи. Если что всегда цену можете уточнить в ходе судебных заседаний.