Привет, такая ситуация, каким образом можно уволится с работы без отработки двух недель

Привет, такая ситуация, каким образом можно уволится с работы без отработки двух недель. Спасибо

, Вячеслав, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Либо договориться с работодателем или уйти на больничный.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +).

Вячеслав
Клиент, г. Москва
А на больничном написать заявление об увольнении и отправить работодателою или как? И две недели пока якобы отработка я на больничном?
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

можно засчитать неиспользованный отпуск, то есть уйти в отпуск на 2 недели и потом уволиться.

если ответ был полезен, прошу поставить +