Вызванный же нами независимый эксперт установил и показал хозяевам где был порван и соединен после нашего вызова электриком провод
Соседи, из квартиры расположенной над нашей, делают ремонт. В результате ремонтных работ был поврежден эл.провод,от которого получает эл.питание наша квартира. Из-за неаккуратного использования воды в туалетной комнате в течении двух недель были отключения УЗО, мы вызывали аварийные бригады для устранения отключений. В результате соседи требуют , чтобы мы заменили проводку в своей квартире. Мы просили чтобы на основании наших обращений составили акт , однако никакого акта не получили. Акт почему-то отдали нашим соседям. Также была комиссии из управляющей компании на которую нас даже не пригласили.Из слов соседки в этом акте указано , что никаких повреждений проводки не было, провода у нас старые алюминивые и мы являемся пожароопасными. Вызванный же нами независимый эксперт установил и показал хозяевам где был порван и соединен после нашего вызова электриком провод. А так же он указал и показал собственникам квартиры, что провода идут медные .Соседи грозят отрезать идущие от них провода. Какие наши действия? Мы живем в этом доме с 1973 года. Никогда не было проблем с электричеством.