Пришла повестка в почтовый ящик

Здравствуйте ! Пришла повестка в почтовый ящик. но я не служил никогда, вус не имею, военных кафедр так же не заканчивал. Просто ее положили в ящик , я ничего не подписывал , без причины для явки. Что делать ? Выглядит повестка как спам, потому что печати еле видно, да и подпись под копирку

, Михаил, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

По повестке не врученной под подпись в военкомат может пойти только человек, который готов к тому, что его сразу призовут по мобилизации.

я не служил никогда, вус не имею, военных кафедр так же не заканчивал

 это по закону (а не по разъяснениям их телевизора) основанием для предоставления отсрочки от призыва по мобилизации не является.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).