Будет ли удовлетворён требование о взыскании неустойки по ЗОЗПП за просрочку требования о замене товара на
Будет ли удовлетворён требование о взыскании неустойки по ЗОЗПП за просрочку требования о замене товара на аналогичный при изменении требования с замены товара на возврат товара изготовителю с возвратом денег покупателю
, Светлана, г. Москва
Александр Ивков
Добрый день! Потребитель вправе предъявить требование о взыскании неустойки за просрочку требования о замене товара продавцу, изготовителю, посредством подачи соответствующей претензии.