Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишения водительского удостоверения

добрый вечер!! скажите пожалуйста, если произошло лишения водительского удостоверения на 1,5 года за то что был в нетрезвом состоянии, при истечении срока наказания будет ли производится пересдача экзамена на знания?

21 Января 2014, 15:31, вопрос №346156 Анна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Согласно изменениям, внесенным в Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ в Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» лица, лишенные права управления транспортным средством, должны сдавать экзамен. 
     

    21 Января 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats