Соглашение о досрочноч расторжении договора аренды

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мы сдавали в аренду помещение юр.,лицу, Интересует следующий вопрос, какое соглашение о досрочном расторжении договора аренды надо заполнить, чтобы мы, "физ лицо" больше не платили налоги.

Спасибо.

, Амир, г. Черкесск
Михаил Тяпкин
Юридическая компания "ООО "Комтел Право"", г. Москва

Амир,
Ответ содержится в Вашем вопросе. Составляется соглашение о досрочном расторжении договора аренды и акт возврата нежилого (или жилого) помещения. Если договор был зарегистрирован в ФРС, то его прекращение надо тоже регистрировать, чтобы снять обременение с объекта недвижимости.